Los 1028
Hollenberg, Felix
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Sterkrade 1868 - Gomadingen 194531 x 41 cm
Die Ruine Schülzburg bei Hayingen. Öl/Holz, unten links monogrammiert, rückseitig bezeichnet und datiert 1910 sowie zwei alte Etiketten.