Los 1028

Hollenberg, Felix

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

Sterkrade 1868 - Gomadingen 1945
31 x 41 cm
Die Ruine Schülzburg bei Hayingen. Öl/Holz, unten links monogrammiert, rückseitig bezeichnet und datiert 1910 sowie zwei alte Etiketten.